Корзина
Условия возврата и обмена товара, гарантияОзнакомиться
+380 (63) 133-44-96
+380 (97) 926-43-16
Корзина

Отзывы о компании "OhhO" Интернет-магазин

  • Сергій П.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    пришёл не тот товар что заказывал

  • Анна В.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Товар не соответствует описанию - в проекторе Unic28 (кстати, марка товара написана фломастером на коробке, больше этого нигде не указано) нет опции подключиться через вай-фай. Для нас это было критичным. Когда связались с продавцом и сказали, что хотим вернуть товар, потому что нет вай-фая на проекторе, нам сказали: "не может быть. я Вам вышлю видео". ну и понятное дело, ничего не выслали. хотя у продавца указано, что можно вернуть товар на протяжении 14 дней, если он не соответствует заявленому описанию.

  • Владимир С.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Добрый день. Нам повезло меньше! Заказывали стол со стульями для пикника в сине-белом цвете. Доставка оперативная, но пришло полное не соответствие с цветом: стол коричневый, стулья серые, а зонт вообще синий. Вообще не понятно как отправляли. Но в связи с карантином, на НП ажиотаж и полно народу было, и муж нормально не проверил и забрал. Вчера 23.03.2020.Так что не рекомендую!!!

  • Наталія Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    молодці, швидко звязалися. товар відповідає. супер

  • Alina S.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Швидко, якісно, зручно. Дякую!

  • Покупець
    Отлично

    Все понравилось, спасибо

  • Покупець
    Отлично

    Все как всегда отлично

  • Стас
    Отлично

    Товар пришел быстро, обогреватель греет хорошо, нет желания менять на что то другое, надеюсь в будущем буду заказывать все больше и больше заказов с этого магазина. Спасибо магазину за консультацию

  • Андрей К.
    Отлично

    Колонка звучит качественно, еще и в подарок НАУШНИКИ С МИКРОФОНОМ, светиться ярко и красиво, подключается легко по блютузу к телефону, советую этот магазин, мне понравилось здесь все, так как и обслуживание

  • miss S.
    Отлично

    Работает супер, отличная вместительность бара, одни положительные впечатления, считаю что это одно из самых лучших произведений, которые мне доводилось видеть.