Каркасный бассейн Bestway 56401, 221 х 150 х 43 см, голубой
-12%
8 228 ₴
7 248 ₴
- В наличии
- Код: 56401
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
Общие характеристики
Производитель: Bestway Старана производителя: Китай Тип: сборный, каркасный бассейн Форма: прямоугольная Серия Серия: Steel Pro™ Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ Материал толщина: стенок - 0.52 мм; дна - 0.25 мм; Внешняя облицовка: синий Внутрення облицовка: белый Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием) Система сборки: система легкой фиксации на штифтах Время монтажа: Установка обычно занимает около 30 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение Габариты Длина: 221 см Ширина: 150 см Высота: 43 см Вместимость воды, объем 90%: 1200 л Объем: 1200 л Количество стоек: 8 шт
Комплектация Картриджный насос: нет (необходим для очистки от механического загрязнения: пыли, мусора.. чтобы воды не мутнела) л/ч Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна Лестница: нет Тент: нет (необходим для защиты от мусора), рекомендованный 58103) Подстилка: нет (необходима для защиты дна от проколов), рекомендованная Intex 28902 Адаптер для слива воды: есть Адаптер для слива воды (артикул): Bestway 6D1419 DVD с инструкциями: есть
Подключение Чаша: тип подключения: на хомутах Набор для подключения: набор форсунок Набор для подключения (артикул): Bestway 22331 Заглушки к выходам под фильтрацию: есть Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Bestway 4H018 Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место Упаковка Упаковка: полноцветная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1200 л |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 221 см |
- Цена: 7 248 ₴



