Каркасный бассейн Intex 57173, 122 х 122 х 30 см, голубой
-18%
4 304 ₴
3 548 ₴
- В наличии
- Код: 57173
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
Общие характеристики
Производитель: Intex Старана производителя: Китай Тип: сборный, каркасный бассейн Форма: прямоугольная Серия Серия: Small Frame™ Материал чаши: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Материал толщина: стенок - 0.50 мм; дна - 0.25 мм; Внешняя облицовка: голубой Внутрення облицовка: голубой Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием) Система сборки: система легкой фиксации на штифтах
Время монтажа: Установка обычно занимает около 30 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение Габариты Длина: 122 см Ширина: 122 см Высота: 30 см Вместимость воды, объем 90%: 337 л Объем: 337 л Количество стоек: 4 шт
Комплектация Лестница: нет Тент: нет (необходим для защиты от мусора) Подстилка: нет (необходима для защиты дна от проколов) Подключение Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив
Упаковка Упаковка: полноцветная коробка Размер упаковки: 16.51 см x 62.87 см x 15.24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 337 л |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 122 см |
- Цена: 3 548 ₴






