Каркасный бассейн Bestway 56444 - 0, 427 x 122 cм

Общие характеристики
Производитель: Bestway Старана производителя: Китай Тип: сборный, каркасный бассейн Форма: круглая Старый артикул: 56263 Серия Серия: Power Stee™ Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ Материал толщина: стенок - 0.58 мм дна - 0.50 мм Внешняя облицовка: серый Внутрення облицовка: рисунок с имитацией мозаики Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне) Система сборки: точно-спроектированная система блокировки, супер легкая сборка: просто защелкиваются
Время монтажа: Установка обычно занимает около 45 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение Габариты Диаметр: 427 см Высота: 122 см Вместимость воды, объем 90%: 15232 л Объем: 15232 л Количество стоек: 14 шт
Комплектация Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна Тент: нет (необходимы для: тент защита от мусора, подстилка - от проколов) Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора) Волейбольная сетка: нет (рекомендованная сетка Intex 58951) Адаптер для слива воды: есть Адаптер для слива воды (артикул): Bestway 6D1419 DVD с инструкциями: есть
Подключение Чаша: тип подключения: на хомутах Набор для подключения: набор форсунок Набор для подключения (артикул): Bestway 22331 Заглушки к выходам под фильтрацию: есть Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Bestway 4H018 Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место Упаковка
Упаковка: полноцветная коробка Размер упаковки: 55 см x 41 см x 115 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 427 см |
| Вес | 48.8 кг |
| Форма | Круглая |
| Объем | 15232 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
- Цена: 5 026 ₴





