Каркасный бассейн MAX Bestway 56418 - 0, 366 х 100 см
вверхвниз
Топ продаж

Каркасный бассейн 366 x 100 см BestWay 56418 Серии Steel Pro Бассейн BestWay 56418 заслуженно считается бассейном ТОП продаж. Именно благодаря своей высоте при небольшом диаметре, является идеальный решением если размеры двора не позволяют разогнаться. Каркасный бассейн Steel Pro - это самое оптимальное решение для отдыха всей семьи. Простота в установке, надежность конструкции, ультра модный дизайн, оптимальный размер 366 на 100 см, 12 стоек (внимание! реальная высота 92 см читайте ниже…) и при этом доступность цены порадует людей, которые ценят свое время. Буквально за 30 минут, Ваша площадка в саду будет красоваться с бассейном, а в не сезон можно убрать, этим избавив себя от ненужных расходов и потери своего времени. Картонная коробка: Размер: 36 см х 44 см х 117 см; Вес: 37 кг (объем 0.185 куб.м)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 366 см |
| Вес | 48.8 кг |
| Форма | Круглая |
| Объем | 9150 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | небесный |
Информация для заказа
- Цена: 2 066 ₴





