Каркасный бассейн Intex 28726 - 1, 366 х 122 см (лестница)

Общие характеристики
Производитель: Intex Старана производителя: Китай Тип: сборный, каркасный бассейн Форма: круглая Серия Серия: Prism Frame™ Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ Материал толщина: стенок - 0.50 мм дна - 0.32 мм Внешняя облицовка: светло - голубой Внутрення облицовка: рисунок с имитацией мозаики Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием) Система сборки: система легкой фиксации на штифтах
Время монтажа: Установка обычно занимает около 45 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение Габариты Диаметр: 366 см Высота: 122 см Вместимость воды, объем 90%: 10685 л Объем: 10685 л Количество стоек: 12 шт
Комплектация Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна Лестница: со съемными ступенями Лестница (артикул): Intex 28076 Тент: нет (необходим для защиты от листьев, веток и т.д.) Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора) Адаптер для слива воды: есть Адаптер для слива воды (артикул): Intex 10201 DVD с инструкциями: есть Лестница (артикул) Тип: со съемными ступенями, с площадкой, лестница Высота: 122 см Нагрузка до: 135 кг Верхняя площадка: есть
Подключение Чаша: тип подключения: на хомутах Набор для подключения: набор форсунок с «Гидро-Аэрацией» Набор для подключения (артикул): Intex 22020 Заглушки к выходам под фильтрацию: есть Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Intex 10127 Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место Упаковка Упаковка: полноцветная коробка Размер упаковки: 48.5 см x 41.5 см x 115 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 366 см |
| Вес | 19 кг |
| Форма | Круглая |
| Объем | 10685 л |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 19 231 ₴







