Надувной матрас Intex 66779, 99 х 191 х 25 см, со встроенным насосом 220V. Одноместный

Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Серия Серия: стандартная серия Dura-Beam® Тип серии: Pillow Rest Classic Цвет: чёрный Дополнительная комплектация: cумка чехол, инструкция, подголовник Размер Вид: Twin Количество мест: 1 местный Высота с подголовником: 28 см Ширина: 99 см Длина: 191 см Высота: 23 см Внутреннее строение Технология: Wave Beam (однослойный ПВХ с отверстиями) Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam» Максимальная нагрузка: 110 кг Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил) Плотность материала: 0.50 мм Покрытие: флокированная Толщина покрытия: 0.38 мм Насос для накачивания Насос тип: встроенный (электро) Насос вид: встроенный электрический насос Время накачивания: 1.5 мин Возможность: надувания и сдувания Упаковка Упаковка: полноцветная коробка Размер упаковки: 28. 5 cm x 35. 5 cm x 14. 5 cm Вес: 4.15 Вес упаковки: 4.15 кг Объем упаковки: 0.015 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 191 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Длина | 203 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 2 245 ₴



