Надувной матрас Pavillo Bestway 67002, 137 х 191 х 22 см. Полуторный Ортопедический
-4%
1 644 ₴
1 584 ₴
- В наличии
- Код: 67002
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
Общие характеристики Производитель: Bestway Страна производитель: Китай Серия Серия: универсальная серия кемпинг «Pavillo» Тип серии: Horizon Цвет: синий Размер Вид: Full Количество мест: 1.5 местный Ширина: 137 см Длина: 191 см Высота: 22 см Внутреннее строение Технология: I-Beam (однослойный ПВХ) Конструкция: Coil Beam: колоновидная конструкция «Чашечки» Максимальная нагрузка: 150 кг Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил) Плотность материала: 0.48 мм Покрытие: флокированная Толщина покрытия: 0.38 мм Насос для накачивания Насос тип: приобретается отдельно Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание. Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway Упаковка Упаковка: полноцветная коробка Размер упаковки: 30 cm x 11 cm x 29. 5 cm Вес: 3.47 Вес упаковки: 3.47 кг Объем упаковки: 0.01 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 227 кг |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Цвет | Синий |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 188 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 584 ₴



