Односпальная надувная флокированная кровать Intex 64902, серая, со встроенным электрическим насосом, 191 х 99
вверхвниз
Топ продаж

Общие характеристики
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип кровати: спальные Количество мест: 1 местная Форма: прямоугольная Подголовник: нет Цвет: серый Серия: Premium Air Bed Материал Материал: ПВХ с велюровым покрытием Покрытие: велюровое Толщина материала: 0.53 мм Размер Длина: 191 см Ширина: 99 см Высота: 46 см Прочность
Максимальная нагрузка: 136 кг Внутренняя система: Dura Beam (Fiber-Tech Technology) Комплектация Насос: встроенный электрический Сумка для хранения: нет Насос Напряжение: 220 - 240 V V Время надувания: 3 мин. Упаковка Упаковка: картонная коробка Вес упаковки: 6.360 кг Объем упаковки: 0.030 куб.м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 14 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 4 141 ₴






