Надувное пляжное кресло - матрас Intex 58857, с подголовником, серое, 155 х 97 x 20 см

Технические характеристики Надувное пляжное кресло - матрас Intex 58857, с подголовником, серое, 155 х 97 x 20 см Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Тип: кресло-матрас Возраст ребенка: от 12 лет Серия: Mats & Lounges Цвет: серый Размер Высота: 20 см Длина: 155 см Ширина: 97 см Прочность Материал: высококачественный, прочный винил К-во воздушных камер: 2 Внутренняя система: перегородки Толщина материала: 0.30 мм Количество мест: 1 Максимальная нагрузка: 90 кг Комплектация Спинка: есть Подголовник: есть Углубление для стакана: 1 шт Подлокотники: есть Упаковка Упаковка: картонная коробка Размер упаковки: 23.5 cm x 25.5 cm x 9.5 cm Внимание! Гарантия: целостность упаковки; Потребителю: изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы;изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит; Внимание: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 690 ₴



