Надувной шезлонг для плаванья Intex 56861, белый, 193 х 102 см
вверхвниз

Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Тип: шезлонг Возраст ребенка: от 12 лет Серия: Mats & Lounges Цвет: белый Размер Длина: 193 см Ширина: 102 см Прочность Материал: высококачественный винил К-во воздушных камер: 1 Внутренняя система: перегородки Толщина материала: 0.40 мм Количество мест: 1 Максимальная нагрузка: 90 кг Комплектация Спинка: есть Углубление для стакана: есть, 1 шт Упаковка Упаковка: картонная коробка Размер упаковки: 35.5 cm x 11.5 cm x 32 cm Внимание! Гарантия: целостность упаковки; Потребителю: изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы;изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 711 ₴



