Двухместная надувная лодка Intex 68347 Seahawk 2 Set, 236 х 114 х 41 см, веслами и насосом
вверхвниз
Топ продаж

Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Тип: лодка Цвет: зелёный Серия: Seahawk Вместимость и нагрузка Количество мест: 2-х местная Максимальная нагрузка: 240 кг Максимальная вместимость: двое взрослых Размер Длина: 236 см Ширина: 114 см Высота: 41 см Длина весел: 122 Материал Материал: Super Tough Толщина материала: 0.50 мм Держатели Для удочек: есть Для весел: есть Уключины для весел: 2 шт Швартовка: страховочный трос по всему периметру лодки Дополнительные данные Пол: надувной Конструкция пола: I-Beam Клапан: Boston Количество воздушных камер: 3 шт Гнездо для транца: есть Возможность подключения мотора: есть Фиксатор на весла: есть Комплектация Весла: пластиковые Ручной насос: есть Сумка для снастей: есть Подушки (сиденья): нет Упаковка Упаковка: картонная коробка Размер упаковки: 41 cm x 54.5 cm x 17.5 cm Объём упаковки: 0.039 куб. м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 200 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Длина | 236 см |
| Ширина | 114 см |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте: | Надувная лодка Ремонтный комплект Руководство по эксплуатации |
| Толщина материала: | 0.51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴










