Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Тип: Надувные кресла Цвет: зелёный Серия: Beanless Bag Chair Assortment Материал Материал: высококачественный винил Покрытие: велюровое Толщина материала: 0.53 мм Размер Размер кресла: 107 х 104 х 69 см Прочность Клапан: 2 в 1 (подойдет любой насос) Максимальная нагрузка: 100 кг Комплектация Насос: приобретается отдельно Упаковка Упаковка: картонная коробка Размер упаковки: 28 см x 11 см x 36.5 см Вес: 2.600 кг Объём упаковки: 0.011 куб. м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 107 cм х 104 см х 69 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴



