Надувное кресло Intex 68582, розовое, 112 х 109 х 69 см
вверхвниз

Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Тип: Надувные кресла Цвет: розовый Серия: Empaire Chair Материал Материал: велюровое, антипрокольное Покрытие: велюровое Толщина материала: 0.53 мм Размер Размер кресла: 112 x 109 x 69 см Прочность Клапан: 2 в 1 (подойдет любой насос) Максимальная нагрузка: 100 кг Комплектация Насос: приобретается отдельно Упаковка Упаковка: картонная коробка Размер упаковки: 37 см x 12.5 см x 31 см Вес: 3.300 кг Объём упаковки: 0.014 куб. м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Розовый |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип | Надувное кресло |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Размеры | 112 х 109 х 69 см |
| Цвета | зеленый, розовый, оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴




