Общие характеристики
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Цвет: зелёный
Серия: Kids Chair
Материал Материал: ПВХ
Покрытие: ПВХ
Толщина материала: 0.45 мм
Размер
Размер кресла: 66 x 42 см
Прочность
Клапан: 2 в 1 (подойдет любой насос)
Максимальная нагрузка: 35 кг
Комплектация Насос: приобретается отдельно
Упаковка
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 20.5 см x 7 см x 19.5 см Вес: 0.750 кг Объём упаковки: 0.003 куб. м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип | Надувное кресло |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Цвет | Салатовый |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 мм |
| Глубина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




