Надувное велюровое кресло Intex 68587, серое, 97 х 107 х 71 см
вверхвниз

Общие характеристики
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: Надувные кресла
Цвет: бежевый
Серия: Accent Chair
Материал
Материал: высококачественный винил
Покрытие: велюровое Толщина материала: 0.53 мм
Размер
Размер кресла: 97 х 107х 71 см
Прочность Клапан: 2 в 1 (подойдет любой насос) Максимальная нагрузка: 100 кг
Комплектация Насос: приобретается отдельно
Упаковка
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 42 cm x 36.5 cm x 14 cm
Вес: 3.600 кг Объём упаковки: 0.021 куб. м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип | Надувное кресло |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Глубина | 71 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 754 ₴



