Детское надувное кресло Bestway 98008 размер 76 х 76 см.
вверхвниз

Общие характеристики
Производитель: BestWay
Страна производитель: Китай
Тип: Надувные кресла
Цвет: красный
Серия: Kids Chair
Материал
Материал: высококачественный винил
Покрытие: ПВХ
Толщина материала: 0.38 мм
Размер
Размер кресла: 76 x 76 см
Прочность Максимальная нагрузка: 90 кг
Комплектация Насос: приобретается отдельно
Упаковка
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 28 cm x 27 cm x 4 cm
Вес: 0.700 кг Объём упаковки: 0.003 куб. м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Надувная платформа |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴



