Детская надувная кровать Bestway 67496 с проектором, розовая, размер 132 х 76 х 46 см.
вверхвниз

Общие характеристики
Производитель: BestWay
Страна производитель: Китай
Количество мест: 1 местная
Тип кровати: детские
Форма: прямоугольная
Подголовник: нет
Цвет: розовый
Серия: Dream Glimmers Comfort Air Bed Материал
Материал: высокопрочный винил Покрытие: велюровое Толщина материала: 0.53 мм
Размер Длина: 132 см Ширина: 76 см Высота: 46 см
Прочность Максимальная нагрузка: 50 кг Внутренняя система: I-Beam Комплектация
Насос: приобретается отдельно
Сумка для хранения: есть Упаковка Упаковка: картонная коробка Размер упаковки: 35 cm x 9 cm x 33.5 cm Вес: 1.100 кг Объём упаковки: 0.011 куб. м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 132 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴






