Надувная кровать Bestway 67401 размер 191 х 97 х 46 см.

Удобство и Простота от компании BestWay
К Вам приехали гости с неожиданным визитом? У Вашей квартире нет места, где можно организовать ночлег? Все эти проблемы решают надувные кровати. Они очень удобны, имеют привлекательный дизайн, а простота транспортировки делают их универсальными. Размер 191 х 97 х 46 см. Комплектация Вам необходимо надуть матрас в считанные секунды? Это возможно с помощью встроенного электрического насоса. Но также благодаря функции сдува, Вы не должны спускать матрас старым и всем известным способом. Работает от сети, питание 220-240 V. Время надувания - 140 с.
Внимание! Учитывая комплектацию (электронасос) матрас, (кровать) предназначен(а) только для домашнего использования. Производитель не рекомендует использовать изделие на воде. Сумка для хранения Сумка для хранения - это универсальное решение для: транспортировки, хранения, защиты надувного изделия. Только данная модель имеет в комплекте этот практичный аксессуар. Дизайн Ваш комфорт в любое время суток Материал Матрас Intex изготовлен из прочного ПВХ - поливинилхлорида. Это практичный материал по типу резины, его толщина - 0.38 мм. Он устойчив к износу, выдерживает температурные скачки и неприхотлив в хранении. Можно закинуть в подвал, кладовку или багажник автомобиля. В поход, палатку? Не проблема! Конечно же с острыми предметами не дружит! Покрытие Велюровое (англ. flocking - флокированный). Использование этого материала делает изделие приятным на ощупь и не позволяет сползать постельному белью во время сна. В то же время на обратной стороне матраса используется ПВХ (гладкая поверхность) - это идеальное решение для защиты от износа, а также купания (вода, песок). Водоустойчивость Материал ПВХ не теряет своих способностей к водонепроницаемости, но за счет встроенного электрического насоса, производитель категорически запрещает любой контакт изделия с водой. Поэтому ставить матрас на воду - запрещено в целях Вашей безопасности.
Внутрення система матраса под названием I-Beam Самая простая внутренняя система, которая используется в данной модели. Состоит из виниловых перегородок, расположенных параллельно, которые образуют продольные воздушные каналы. Поверхность изделий с данной внутренней системой выглядит волнистой. Плюсы: Данная внутренняя система является первой и зарекомендовала себя прекрасно, ведь производитель не изменяет себе и до сих пор изготовляет матрасы по этому типу. Они являються самыми популярными из тех, которые представлены на рынку и так нравятся клиентам уже на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Длина | 191 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 3 113 ₴







