Детская надувная кровать Intex 66810 размер 107 х 168 х 25 см.
вверхвниз
Новинка
-6%
-6%
34 дня
3 456 ₴
3 255 ₴
- В наличии
- Код: 66810
+380 (63) 133-44-96
lifecell
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Количество мест: 1 местная
Тип кровати: детские
Форма: прямоугольная
Подголовник: нет
Цвет: бежевый
Серия: Cozy Kidz Airbed
Материал Материал: ПВХ с велюровым покрытием Покрытие: велюровое Толщина материала: 0.53 мм
Размер Длина: 107 см Ширина: 168 см Высота: 25 см
Прочность Максимальная нагрузка: 65 кг
Комплектация Насос: ручной Сумка для хранения: нет Упаковка Упаковка: картонная коробка Размер упаковки: 37.5 см x 13 см x 33 см Вес: 4.200 кг Объём упаковки: 0.016 куб. м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 255 ₴






