Одноместная Надувная кровать Intex 64122 размер 191 х 99 х 42 см.

Удобство и Простота от компании Intex На смену габаритной мебели пришли гораздо компактнее и доступнее по цене надувные кровати.
Главный плюс этой мебели – простота и легкость. Несмотря на то, что кровать как правило, предназначена для домашнего использования при необходимости ее можно быстро упаковать в сумку для переноски и взять с собой либо на природу или в срочную командировку.
Размер 191 х 99 х 42 см. Прилагается встроенный электрический насос и сумка для хранения. Комплектация Вам необходимо надуть матрас в считанные секунды? Это возможно с помощью встроенного электрического насоса. Но также благодаря функции сдува, Вы не должны спускать матрас старым и всем известным способом. Работает от сети, питание 220-240 V. Время надувания - 1- 2 мин. Внимание! Учитывая комплектацию (электронасос) матрас, (кровать) предназначен(а) только для домашнего использования. Производитель не рекомендует использовать изделие на воде. Сумка для хранения Сумка для хранения - это универсальное решение для: транспортировки, хранения, защиты надувного изделия. Только данная модель имеет в комплекте этот практичный аксессуар.
Дизайн Ваш комфорт в любое время суток Материал Матрас Intex изготовлен из прочного ПВХ - поливинилхлорида. Это практичный материал по типу резины, его толщина - 0.53 мм. Он устойчив к износу, выдерживает температурные скачки и неприхотлив в хранении. Можно закинуть в подвал, кладовку или багажник автомобиля. В поход, палатку? Не проблема! Конечно же с острыми предметами не дружит! Покрытие Велюровое (англ. flocking - флокированный). Использование этого материала делает изделие приятным на ощупь и не позволяет сползать постельному белью во время сна. В то же время на обратной стороне матраса используется ПВХ (гладкая поверхность) - это идеальное решение для защиты от износа, а также купания (вода, песок). Водоустойчивость Материал ПВХ не теряет своих способностей к водонепроницаемости, но за счет встроенного электрического насоса, производитель категорически запрещает любой контакт изделия с водой. Поэтому ставить кровать на воду - запрещено в целях Вашей безопасности.
Dura-Beam При производстве новых моделей кроватей и матрасов Intex, используется новая внутренняя система Dura Beam с технологией Fiber-Tech. В качестве внутренних перегородок используется не материал ПВХ, как раньше, а тысячи высокопрочных полиэфирных волокон. Такие перегородки не поддаются деформации, что увеличивает прочности и долговечности изделия. Эти волокна не растягиваются после длительного использования, что позволяет продлить срок службы кровати или матраса на долгие годы. Специальных перегородок значительно больше чем в старых моделях, и даже если несколько струн порвутся, это ни как не повлияет на структуру и форму кровати. Внутренняя конструкция кроватей с технологией Dura-Beam создаёт идеальную устойчивость, подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости и гарантирует прекрасный сон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Черный |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 191 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 3 689 ₴






