Надувной одноместный матрас Intex 69710 размер 191 х 76 х 18 см.
вверхвниз
Новинка

Общие характеристики
Количество мест: 1 местный
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Форма: прямоугольная
Тип: надувной матрас
Цвет: серый
Категория: Camping Mats
Серия: Roll N Go Материал
Материал: высококачественный ПВХ
Толщина материала: 0.52, 0.38 мм
Покрытие: тканевое
Размер Длина: 191 см Ширина: 76 см Высота: 18 см
Прочность Клапан: 2 в 1 (подойдет насос Intex, BestWay)
Максимальная нагрузка: 136 кг
Внутренняя система: I-Beam Насос
Ручной: есть
Комплектация Насос: ручной
Инструкция: есть
Подушки: нет
Сумка для хранения: нет
Подголовник: нет
Упаковка Упаковка: картонная коробка Размер упаковки: 19 cm x 33 cm x 19 cm Вес: 2.100 Объём упаковки: 0.012 куб.м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 191 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴




