Общие характеристики Форма: Прямоугольная
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: надувная подушка
Цвет: серый
Серия: Downy Pillow
Материал: водонепроницаемый винил
Толщина материала: 0.38 мм
Покрытие: велюровое
Размер Длина: 43 см Ширина: 33 см Высота: 10 см
Внутренняя система: Сoil Beam
Упаковка: картонная коробка Размер упаковки: 20.5 см x 24 см x 3.5 см
Вес: 0.330 кг
Объём упаковки: 0.002 куб. м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 33 см |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Страна производитель | Китай |
| Флокированное покрытие | Да |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴



