Надувной матрас Intex 66780 интекс (137х191х30см)

Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Серия Серия: универсальная серия «Кемпинг» Dura-Beam® Тип серии: Pillow Rest Classic Цвет: чёрный Дополнительная комплектация: cумка чехол, инструкция, подголовник Размер Вид: Full Количество мест: 1.5 местный Высота с подголовником: 28 см Ширина: 137 см Длина: 191 см Высота: 23 см Внутреннее строение Технология: Wave Beam (однослойный ПВХ с отверстиями) Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam» Максимальная нагрузка: 150 кг Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил) Плотность материала: 0.50 мм Покрытие: флокированная Толщина покрытия: 0.38 мм Насос для накачивания Насос тип: встроенный (электро) Насос вид: встроенный электрический насос Время накачивания: 1.5 мин Возможность: надувания и сдувания Упаковка Упаковка: полноцветная коробка Размер упаковки: 30. 5 см x 38 см x 15. 5 см Вес: 5.4 Вес упаковки: 5.4 кг Объем упаковки: 0.018 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 203 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 203 x 152 x 22 см |
- Цена: 1 786 ₴


