Надувной водный матрас Intex 58890, оранжевый, 188 х 71 см

Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 20.5 cm x 23 cm x 7.5 cm
Вес упаковки: 1.300 кг
Объём упаковки: 0.004 куб. м
Прочность
К-во воздушных камер: 2
Внутренняя система: Coil-beam
Материал: высококачественный винил
Толщина материала: 0.28 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴

