Пляжный надувной матрас для плаванья BestWay 43024, голубой, 188 х 71 см
вверхвниз

Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 24.5 cm x 23.5 cm x 7 cm
Вес упаковки: 1.300 кг
Объём упаковки: 0.004 куб. м
Материал: прочный,высококачественный винил
Толщина материала: 0.24 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 188 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴


