Надувная кровать Intex 64124, 152 х 203 х 42 , встроенный электронасос. Двухспальная
-8%
5 184 ₴
4 783 ₴
- В наличии
- Код: 64124
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
Описание Надувная кровать Intex (64124)
Надувная кровать Intex 64124, сочетающая в себе стильный дизайн и максимум функциональности, выполнена из водостойкого винила высокого качества устойчивого к ударам. Кровать состоит из двух качественных камер. Односпальная надувная кровать Intex 64124 отлично подойдет для комфортного отдыха. Кровать выполнена из водонепроницаемого винила и является достаточно прочной и мягкой на ощупь.Покрытие кровати выполнено из велюрового напыления .
Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать долгое время.С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете кровать. Время надувания займет не более 2-х минут.В комплект к надувной кровати входит специальная сумка для переноски, которая станет незаменимой в любом путешествии.
Особенности надувной кровати Intex 64124:размер: (ВхШхД): 42х152х203 см;
максимальная нагрузка: 273 кг;
вес: 9 кг;
Цвет: черный
встроенный насос 220 В;
два спальных места;
размер упаковки: 38х46х18 см;
ремкомплект в наборе;
сумка для переноски.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | резина |
- Цена: 4 783 ₴



