Надувная кровать Intex 64132 со встроенным насосом 220V, 191 х 99 х 42 см Односпальная
-14%
5 184 ₴
4 443 ₴
- В наличии
- Код: 64132
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
Удобство и Простота от компании Intex
Производитель Intex позаботился обо всех, и каждый желающий, не зависимо от его положения, может позволить себе любую кровать. Особенность надувных кроватей в том, что они идеально подходят как для детей, так и для взрослых, а поверхность обеспечит комфортный сон в любой среде. Размер 191 х 99 х 42 см. Прилагается встроенный электрический насос и сумка для хранения.
Комплектация
Вам необходимо надуть матрас в считанные секунды? Это возможно с помощью встроенного электрического насоса. Но также благодаря функции сдува, Вы не должны спускать матрас старым и всем известным способом. Работает от сети, питание 220-240 V. Время надувания - 1- 2 мин. Внимание! Учитывая комплектацию (электронасос) матрас, (кровать) предназначен(а) только для домашнего использования. Производитель не рекомендует использовать изделие на воде.
Сумка для хранения
Сумка для хранения - это универсальное решение для: транспортировки, хранения, защиты надувного изделия. Только данная модель имеет в комплекте этот практичный аксессуар.
Материал
Матрас Intex изготовлен из прочного ПВХ - поливинилхлорида. Это практичный материал по типу резины, его толщина - 0.53 мм. Он устойчив к износу, выдерживает температурные скачки и неприхотлив в хранении. Можно закинуть в подвал, кладовку или багажник автомобиля. В поход, палатку? Не проблема! Конечно же с острыми предметами не дружит!
Покрытие
Велюровое (англ. flocking - флокированный). Использование этого материала делает изделие приятным на ощупь и не позволяет сползать постельному белью во время сна. В то же время на обратной стороне матраса используется ПВХ (гладкая поверхность) - это идеальное решение для защиты от износа, а также купания (вода, песок).
Водоустойчивость
Материал ПВХ не теряет своих способностей к водонепроницаемости, но за счет встроенного электрического насоса, производитель категорически запрещает любой контакт изделия с водой. Поэтому ставить кровать на воду - запрещено в целях Вашей безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 173 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 443 ₴







