Каркасный бассейн Intex 28210 Сборный Metal Frame 366 x 76 см
вверхвниз
год 2023
-4%
-4%
32 дня
10 909 ₴
10 506 ₴
- В наличии
- Код: 28210
+380 (63) 133-44-96
lifecell
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн 366 x 76 см Intex 28210. Серия Metal Frame Серия Metal Frame отлично зарекомендовала себя на протяжении уже 10 лет. Продукцию от фирмы Интекс можно увидеть почти в каждом дворе всего мира. Несмотря на то, что Интекс выпустил новую линейку Призм Фрейм, серия Метал Фрейм остается и далее популярной на рынке. Здесь нет ничего странного, ведь ее знают и ей доверяют! Каркасные бассейны были и остается самым оптимальным решение для отдыха всей семьи. Учитывая нашу сезонность, популярность в стационарных бассейнах сводится к нулю. Главный плюс продукции - это его мобильность (быстрая установка и сборка). Минимальными усилиями, прочти за 30 минут, Ваш двор станет идеальной зоной для отдыха, а в не сезон можно собрать, зачем нужны дополнительные, ненужные расходы и потери своего времени. Главное! Бассейны Intex - это максимальный комфорт при минимальной стоимости. Внимание: размер 366 на 76 см, 12 стоек (реальная высота 68 см читайте далее...). Картонная коробка: Размер: 87.6 см х 31.8 см х 29.8 см; Вес: 21.700 кг (объем 0.083 куб. м)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 366 см |
| Вес | 25 кг |
| Форма | Круглая |
| Объем | 6503 л |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 10 506 ₴





