Двухспальная надувная флокированная кровать Intex 67770, со встроенным насосом, 203 х 152 х 32 см
-9%
6 048 ₴
5 507 ₴
- В наличии
- Код: 67770
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
Описание:
В наше время началась большая популярность надувного типа мебели. И действительно, подобная мебель может быть многофункциональной и комфортабельной, как обычная. Но при таком раскладе она компактная и вполне мобильная. С кроватью такого типа можно отправиться на вылазку, на отдых или же просто разложить её дома при ночевке гостей, или же когда у вас больше нету места на обычной мебели. Также подобные кровати очень увлекают детей. Кровать сделана из флокового материала, похожего по прикосновениям на велюр. С такого материала не слезет простыня и подушки, даже спать на ней иногда бывает намного удобней чем на обычной деревянной кровати. Новая технологическая разработка даст вам возможность в эксплуатации кровати Intex Comfort Plush Mid Rise Airbed 67770 даже не только в качестве дополнительного места для сна, но и как замену обычной кровати.
Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Серия Серия: Comfort Plush Цвет: серый Форма!: прямоугольная Подголовник!: нет тип кровати!: спальные Размер Количество мест: 2-х местная Высота!: 33 см Ширина!: 152 см Длина!: 203 см Внутреннее строение Максимальная нагрузка: 273 кг Материал: ПВХ Плотность материала: 0.53 мм Покрытие: "флокированное" Внутрешняя система!: Dura Beam (Fiber-Tech Technology) Комплектация Сумка для хранения: есть Насос для накачивания Насос тип: встроенный электрический Напряжение: 220 - 240 V V Время надувания: 3 мин Упаковка Упаковка: полноцветная коробка Размер упаковки: 40 см x 20.5 см x 36.5 см Вес: 8.35 кг Вес упаковки: 8.35 кг Объем упаковки: 0.03 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 276 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Велюр |
| Размеры | 203x152x33см |
- Цена: 5 507 ₴



