Надувное кресло Bestway 75010, 114 х 112 см
-5%
1 460 ₴
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 75010
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
КРЕСЛО 114 Х 112 СМ Bestway 75010 Производитель: Bestway Время установки: До 5 минут (1 человек) Гарантия: предоставляется на целостность упаковки; отсутствует на проколы, порезы, потертости; ГАБАРИТЫ Информацию о размерах производитель предоставляет только в максимальных фактических значениях. Учитывая специфику надувного изделия, отклонения в размерах допустимы от 3 до 10 см. Также, размеры спальное место, в сложенном виде, размер пуфа, рассчитаны нами для удобства в подборе, они приблизительны. Размер фактический, габаритный (указаны на коробке): 114 х 112 см; Серия Air Furniture™ предлагает вам захватывающую и яркую линию надувной мебели! Предназначена для ночевок, дневного сна и путешествий, без ущерба для комфорта и удобства отдыха. ВНУТРЕННЯЯ КОНСТРУКЦИЯ Заявленная от производителя МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА – до 100 кг. Главное понимать, эта характеристика несет относительную информацию, ведь для надувного ПВХ важно также внутреннее давление. Чтоб избежать любые перегрузки, следует всегда не докачивать изделие на как минимум на 10%. Надежность конструкции Внутренняя система поддержки Технология I-Beam™ – это классическая технология. Для внутренних перегородок используется однослойный ПВХ. Фиксация конструкции Внутренняя система перегородок - Продольная, вертикально-балочная. Принцип продольных лучей, считается самым распространенным, ведь непрерывные продольные перегородки исключают проседания. Принцип таких перегородок - это равномерное распределение нагрузки на швы изделия, этим увеличивая срок эксплуатации. Материал ПВХ Материал ПВХ (винил) – это один из самых популярных материалов. Не имеет аналогов! ✓ толщина материала: 0.3; ✓ герметичность: 100% непроницаемость как воды, так и воздуха; ✓ эластичность: устойчив к растяжениям надувание и сдувание; ✓ долговечен: стойкий к износу и температурным скачкам, легко поддается ремонту в домашних условиях. КОМПЛЕКТАЦИЯ Водоустойчивость Исходя из специфики надувного изделия, логично утверждать, что данный продукт также 100% водоустойчив. Вы смело можете использовать это изделие не только в домашних условиях и вне дома, но и для отдыха на воде! Насос для накачивания Для накачивания надувной мебели, используйте только насосы низкого давления от Intex или Bestway. Помним! Насосы (компрессоры) высокого давления, могут перекачать надувное изделие. Тип подключения «Клапан силиконовый» Клапан удобен для быстрого надувания и сдувания внешним насосом. Оснащен обратным клапаном. Удобен в использовании и обслуживании.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип | Надувное кресло |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Флокированное покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 108х110х66 см |
- Цена: 1 380 ₴

