Надувной матрас Bestway 67001 синий, 188 х 99 х 22 см Ортопедический

габаритный: 99 х 188 х 22
максимальная нагрузка 100 кг
1 местный
внутренняя система: чашечная
материал: ПВХ
конструкция: I-Beam™
покрытие: флок
клапан 2 к 1
размер(см): 30 х 30.5 х 9.5 0.009 куб. 2.5 кг
Описание:
Матрас американской компании Bestway это изделие высокого каечства из сочетания винила и полиэстра. Данные материалы способствуют его прочности, устойчивости к ударам, растяжениям, воздействию солнечных лучей. Степень мягкости можно фиксировать собственноручно. Матрас Bestway создан для отдыха на воде и для домашнего развлечения. Прочная и мягкая поверхность изделия не соскальзывает во время купания или при настилании постельного белья. На ощупь ткань очень приятна. Матрас обеспечит воздушный сон благодаря секретной системе изготовителя. Наполнение продукта создает ортопедический эффект, что сделает сон здоровым и полноценным. Изделие станет хорошей альтернативой дополнительному размещению в доме, для размещения близких. Детям будет радостно попрыгать на нем, как на батуте, а родители оценят удобство и мягкость надувного матраса. Вы можете брать его на море, на пикник, чтоб не сидеть на земле) или возить в машине на случай экстренного спального места. Важно то, что где бы вы не хранили его, он займет мало места, но принесет много пользы. Покупка односпального матраса Bestway станет качественной покупкой, которая порадует вас на природе или вы оцените ее преимущества дома. Летом это транспорт для отдыха на море, зимой это ночлег для одноклассника сына. Пылиться на полках-это не про него!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 188 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Основные | |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 322 ₴



