Надувная кровать Intex 64426, 99 х 191 х 46, встроенный электронасос. Односпальная

Описание:
Отличная бежевая односпальная кровать с интересным названием Intex Twin открытие для любителей красивые интерьерные решения. Бежевый пастельный цвет просто прекрасно впишется в такие интерьеры, как ампир, египетский или конструктивизм.
Кровать имеет стабильное и надежное строение, и при формировании была внедрена технология Fiber-Tech, которая добавляет стойкости потому, что воздух течет постепенно внутри спального места.
Тактильные ощущения от поверхности порадуют на сто процентов. Огромным плюсом флокированной поверхности является её легкая чистка. Также поверхность убережет ваше постельное белье от соскальзывания.
В наборе с кроватью поставляется электронасос, что избаит вас от мыслей о том, как кровать установить. Надувается она за космически малый срок (2 минуты) и это очень просто сделать. Также есть рюкзак для того, чтобы ваше ложе не лежало скрученное в шкафу.
Заказать с лучшим обслуживанием вы можете на нашем сайте.
Общие характеристики Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Кровать
Серия
Серия: улучшенная серия Dura-Beam® Тип серии: Comfort-Plush Предназначение: для дома Intex Цвет: бежевый Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™ Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech» Максимальная нагрузка: 136 кг Плотность материала: 0.5 мм
Покрытие: флисово-флокированное
Толщина покрытия: 0. 36 Комплектация Насос тип: встроенный (электро) Насос для накачивания: встроенный электрический Насос для накачивания (артикул): Intex 69635 Сумка для хранения: сумка чехол Мебель: 1 шт Насос для накачивания (артикул) Особенности: Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ отдельное место для кабеля Упаковка Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 173 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 4 697 ₴






