Надувная кровать Intex 64412 со встроенным насосом 220V, 191 х 99 х 46 см Премиум Качество
-6%
5 035 ₴
4 720 ₴
- В наличии
- Код: 64412
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
Размер габаритный: 99 х 191 х 46
максимальная рекомендуемая нагрузка 126 кг
максимально допустимая нагрузка 176 кг
внутренняя система: продольная
продольная фиксация
верхняя поддержка
технология: воздушные каналы
материал: ПВХ
конструкция: Fiber-Tech
покрытие: флок
насос: встроенный электро
сумка для хранения
упаковка 40 х 18 х 37 см 0.027 куб.м
вес 6.6 кг
Описание:
Вам представлена новая модель надувной кровати Comfort-Plush Elevated Airbed.
Данная модель создана, на основе запатентованной технологии. Основной механизм строится так, что каркас на основе полиэфирных волокон защищает кровать и она не деформируется со временем. Как результат, надувная кроватьне теряет форму спустя годы. Вы получаете гарантию на многие годы.
Если вы ищете и выбираете односпальную кровать, то это идеальный вариант.
Кровать удобна по высоте, размеру, внутренней наполненности. Так как она легкая, мощная и имеет специальное внутреннюю начинку, во время сна кровать принимает ортопедическую форму. Спина отдыхает, после сна вы ощущаете комфорт и свежесть отдыха. Кровать может стать временным вариантом, если вам необходимо для новой квартиры, либо во время ремонта. Дополнительный вариант спального места не станет лишним. Возможно к вам приедут родные или останутся с ночевкой друзья, для них у вас будет дополнительное спальное место. Родные люди оценят проявленную вами заботу о них.
Определяя для себя лучший вариант, вы сделаете безошибочный шаг, купив данную кровать. Сочетание высокого качества и надежности изделия даст вам гарантию на многие годы.
Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Продукт: Кровать Серия Серия: улучшенная серия Dura-Beam® Тип серии: Comfort-Plush Цвет: серый Сумка для хранения: сумка с ручками Класс продукта: Стандарт Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™ Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech» Максимальная рекомендуемая нагрузка: 126 кг Максимально допустимая нагрузка: 176 кг Плотность материала: 0.53 мм Покрытие: поверхность «Комфорт плюш» с продольными каналами обтекания Толщина покрытия: 0. 38 Комплектация Насос тип: встроенный (электро) Насос для накачивания: встроенный электрический Насос для накачивания (артикул): Intex 69631 Мебель: 1 шт Мебель (артикул): Intex 64412 Насос для накачивания (артикул) Особенности: Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ поворотный клапан регулятора жесткости; ✓ отдельное место для кабеля; ✓ возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway. Мебель (артикул) Дополнительные бонусы: сумка с ручками, инструкция Вид: Twin Количество мест: Односпальная Ширина: 99 см Длина: 191 см Высота: 46 см Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил) Упаковка Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 10 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 4 720 ₴







