Надувная кровать Intex 64436 размер 152 х 203 х 42 , встроенный электронасос. Двухспальная

Описание:
Двуспальная кровать Intex Queen Deluxe Pillow Rest – это в первую очередь высокое качество вашего сна. Ведь проблемы от неправильного сна очень плохо сказываються на вашем здоровье. От проблем с хребтом до банального плохого самочувствия и недосыпа. С этой надувной кроватью вы забудете о вышесказанных проблемах.
Чем же достигается вышеупомянутый комфорт при сне, спросите вы? Все дело в инновационном решении компании Intex под названием Fiber-tech. Проще говоря, кровать состоит из множества очень маленьких камер, которые похожи на нити, а это, в свою очередь, обеспечивает высокую прочность и отличное качество здорового сна.
Сделана кровать из качественного винила, который не пропустит ни грамма жидкости внутрь, а покрытие флокированное. Ощущается, как будто велюр и не дает соскальзывать вашей постели и вам в том числе.
Встроенный матрас предоставляет вам удобство при установке кровати, которая происходит за считанные минуты. А переносная сумка, которая идет в комплекте порадует путешественников, ведь кровать можно взять с собой и поставить где угодно.
Спешите заказать у нас. Вы получите высокое качество сервиса, а также высококачественный товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 5 356 ₴





