Надувная кровать Intex 66718, черная, 152 х 203 х 56 см Самая высокая, двухспальная

Описание:
Каждому из нас после загруженного трудового дня требуется качественный отдых. Согласитесь, это немаловажно. Ведь для того, чтобы энергично провести следующий день, добывая хлеб насущный, мы должны, по крайней мере, хорошо выспаться. И есть решение! Купив надувную кровать INTEX, Вы получите функциональный предмет мебели, у которого высокий уровень комфорта и доступная цена.
В нашем Internet-магазине представлено множество моделей надувных кроватей INTEX, которые удовлетворят пожелания даже самого требовательного покупателя. Приобретая ее, Вы останетесь довольны, поскольку это удачное вложение средств.
Преимущество надувной кровати INTEX:
· возможность использовать дополнительное место для сна;
· компактность;
· простота в уходе;
· легкость установки;
· выдерживает внушительные весовые нагрузки.
Надувную кровать INTEX очень удобно использовать, например, при приеме гостей, оставшихся на ночь. Она также станет альтернативным вариантом, если Ваша квартира небольшой площади.
Уход за надувной кроватью INTEX не потребует больших усилий. При необходимости достаточно лишь протереть загрязненные места мочалкой, смоченной мыльным раствором, а затем насухо вытереть.
При установке данной модели не требуется каких-либо специальных навыков. Встроенный насос обеспечивает быстрое и качественное наполнение надувной кровати воздухом. На случай отсутствия электричества предусмотрено использование внешнего насоса.
Высотой данная модель - 56 см, длиной – 203 см, шириной – 152 см. При изготовлении надувной кровати использовался высококачественный материал, обладающий высокой износостойкостью. Устойчивость кровати обеспечивается продольными перегородками во внутренней конструкции.
Наиболее полную информацию о данном товаре Вам предоставят наши консультанты. Курьерская служба доставит заказ без задержки в Киев, Харьков, Днепропетровск, Одессу или Донецк, где бы Вы ни находились.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 203 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 4 141 ₴




