Надувной матрас Bestway 67000 синий, 185 х 76 х 22 см Ортопедический

Описание:
Надувной матрас BestWay 67000 – это именно то что вам понадобится для комфортного и приятного отдыха, где бы вы не оказались. Маленькая коробочка, которую вы можете унести в своей пляжной или походной сумке, за несколько минут может превратится в полноценную односпальную кровать. К тому же такое спальное место не является предметом роскоши, поскольку его низкая цена вероятно вас удивит. Новейшие технологии, по которых создана данная модель, сделали матрас надежным в использовании. Он не пропускает воду, не проваливается со временем и не пробивается от малейших препятствий. Матрас BestWay очень легко почистить с помощью обычного мыльного раствора, а приятный ярко-синий цвет не выгорает на солнце.
Конфигурация надувного матраса данной марки является ортопедической, поэтому отдыхая на этой воздушной кровати у вас никогда не будет болеть спина. Вы держите матрас в квартире только на случай неожиданных постояльцев – вам не тяжело будет придумать для него место. В собранном виде надувная кровать занимает настолько мало места, что поместится даже в коробке для обуви. Отдельно к матрасу вы можете купить ручной или ножной насос. Если для вас дорого время, и вы цените комфорт, надувной матрас BestWay – это именно то что вы ищете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 191 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 295 ₴




