Надувной матрас Intex 68757 одноместный, синий,191 х 99 х 22 см

Описание:
Если вы спланировали поход или хотите переночевать под открытым небом, вам не обойтись без удобного и компактного спального места. Сделать ваш отдых полноценным вам поможет матрас Intex 68757. Он представляет собой односпальную надувную кровать темно-синего цвета, шириной 99 см, которая предназначена для комфортного сна в любых условиях. Благодаря новой технологии, по которой разработан матрас, изделие обладает высокой прочностью и стойкостью к повреждениям. Спальное место толщиной 22 см, убережет вас от ночного холода, который издает земля. Небольшая рельефность и материал поверхности матраса не позволят постели «убежать» от вас.
Самым главным преимуществом матраса является его многофункциональность и компактность. Кровать весом около двух килограмм не обременит вас во время путешествия. Если ее свернуть, она превращается в небольшой комочек, который легко помещается в вашем рюкзаке. Матрас быстро надувается с помощью насоса, который продается отдельно, а благодаря специальному воздушному клапану, его так же легко и быстро можно сдуть. Данная модель недорога и очень удобная в применении. Она может стать хорошим подарком для ваших друзей и близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 191 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 183 ₴






