Надувной матрас Intex 68755 на 3 человека, 203 х 183 х 22 см

2 333 ₴
- В наличии
- Код: 68755
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
Описание:
Вы только переехали на новую квартиру, но туда еще не завезли мебель? У вас пока нету денег на дорогую красивую кровать? В таком случае вы можете воспользоваться большим надувным матрасом Intex 68755. По удобности это спальное изделие ничем не уступает комфортабельной кровати. К тому же его королевские размеры 203 х 183 х 22 см позволяют размещать на своей площадке даже трех человек. Гладкая нижняя часть отлично скользит по полу и не царапает паркет, а велюрообразная шероховатая верхняя часть хорошо держит на себе постельное белье даже из самых скользких материалов. Крепкий сон и полноценный отдых для спины обеспечит вам матрасная конструкция Queen Downy.
Если вы захотите убрать вашу временную кровать, это не заберет у вас очень много времени. Благодаря специально предназначенному клапану, матрас легко сдувается и компактно скручивается. Если вы планируете ночевку на природе, вам не составит труда взять с собой небольшую упаковку со спальным приспособлением. С помощью насоса, который можно купить отдельно, матрас можно очень быстро надуть. Плотный материал не сильно уязвим, поэтому вы можете спокойно разложить свою кровать даже на холмистой местности. Приемлемая цена матраса вас сильно порадует.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Длина | 203 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 2 333 ₴



