Надувная кровать Bestway 67486, 152 х 203 х 46 , встроенный электронасос. Двухспальная

Описание:
Если вы впервые хотите купить надувную кровать, то изобилие брендов, функций и опций может сделать выбор довольно сложным. В нашем интернет-магазине вы обязательно подберете подходящую модель. Например, кровать 67486 сможет порадовать Вас своим качеством, удобством и ценой. Производится из высококачественных материалов, покрыта мягким материалом, похожим на велюр. Мгновенно обеспечивает Вас запасным спальным местом, когда это необходимо, или предоставляет Вам комфорт и уют, во время путешествий. Легкая и удобная в перевозке и хранении - занимает небольшое пространство. Приятно ощущать себя спокойно и уверенно, видеть сладкие сны даже вдалеке от дома. Все эти славные моменты Вам сможет обеспечить наша надувная кровать. Довольна высокая (43 см) обеспечит комфортный отдых для двоих, так как имеет размеры поверхности 152Х203 см. В комплект входит дорожная сумка, а встроенный насос обеспечивает высокой скоростью накачивания. На все вопросы с радостью откликнутся наши специалисты, чтобы дать профессиональную консультацию об особенностях модели и скорости доставки в Ваш регион.
Общие характеристики Производитель: Bestway Страна производитель: Китай Продукт: Кровать Серия Серия: серия для дома от Bestway Тип серии: Cornerstone Цвет: бежевый Сумка для хранения: сумка с ручками Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): технология Tritech™ Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam» Максимальная нагрузка: 260 кг Плотность материала: 0.5. мм Покрытие: контурная поверхность «Foam Top» Толщина покрытия: 0. 36 Комплектация Насос тип: встроенный (электро) Насос для накачивания: встроенный электрический Насос для накачивания (артикул): Bestway 62102 Мебель: 1 шт Мебель (артикул): Bestway 67486 Насос для накачивания (артикул) Особенности: Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ поворотный клапан для удобства пользования; ✓ отдельное место для кабеля; ✓ возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway. Мебель (артикул) Дополнительные бонусы: сумка с ручками, инструкция Вид: Queen Количество мест: Двухспальная Ширина: 152 см Длина: 203 см Высота: 46 см Материал: Tritech™ - состоит из 2 прочных слоев и плотной полиэфирной сеткой Упаковка Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Бежевый |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Вес | 14 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 5 990 ₴






