Надувная кровать Intex 64136 (67738), 152 х 203 х 42 , встроенный электронасос. Двухспальная
-14%
6 048 ₴
5 217 ₴
- В наличии
- Код: 67738
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
Описание:
Одна из новейших разработок в серии надувных кроватей. Привлекательный внешний украсит любой интерьер. Модель произведена из прочного водонепроницаемого винила, верхним покрытием синего цвета, похожим на велюр. Благодаря этому постель не будет съезжать, а кровать двигаться по полу.
Электронасос в считанные минуты подготовит полноценное спальное место. Мягкий встроенный подголовник дает возможность отказаться от подушек. Особая конструкция клапана позволяет также быстро сдуть кровать, спрятать до следующего подходящего случая и быстро освободить пространство.
Особая конструкция кровати позволяет использовать ее не только как дополнительное спальное место, но и как основное. Придерживайтесь элементарных правил, и ваша покупка прослужит Вам долгие годы: не подпускайте домашних питомцев, держите подальше нагревательные приборы, храните в сухом месте, не накачивайте слишком сильно.
Далеко не каждой, особенно молодой семье, будет по карману новая мебель. Надувная кровать поможет решить проблему. Отлично впишется даже в маленькой комнате, поможет сэкономить, обновить и украсить интерьер.
Посетив наш интернет-магазин, вы быстро сделать выбор и подобрать необходимую Вам по размерам кровать. Несомненно, что квалифицированную помощь Вы сможете получить у наших сотрудников. А для быстрой доставки у нас не существует преград.
Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Продукт: Кровать Серия Серия: стандартная серия Dura-Beam® Тип серии: Deluxe Pillow Rest Raised Bed Цвет: серый Сумка для хранения: сумка с ручками Класс продукта: Стандарт Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™ Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech» Максимальная нагрузка: 273 кг Плотность материала: 0.53 мм Покрытие: флокированное Толщина покрытия: 0. 38 Комплектация Насос тип: встроенный (электро) Насос для накачивания: встроенный электрический Насос для накачивания (артикул): Intex 69631 Мебель: 1 шт Мебель (артикул): Intex 64136 Насос для накачивания (артикул) Особенности: Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ поворотный клапан регулятора жесткости; ✓ отдельное место для кабеля; ✓ возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway. Мебель (артикул) Дополнительные бонусы: сумка с ручками, инструкция Вид: Queen Количество мест: Двухспальная Ширина: 152 см Длина: 203 см Высота: 42 см Высота с подголовником: 47 см Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил) Упаковка Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 203 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 5 217 ₴






