Односпальная надувная флокированная кровать Intex 64472, серая, со встроенным насосом 220V, 191 х 99
вверхвниз
Новинка

Описание:
Односпальная кровать Intex 64472 раздвигает ваши рамки о понимании комфорта. Мы все знаем, насколько важен сон в нашей жизни, ведь в среднем восемь из 24 часов мы проводим во сне, поэтому так важно серьёзно отнестись к тому, на чём вы это делаете.
Для младенческого сна просто прекрасно подойдёт односпальная кровать Intex 64472 с применением инновационных технологий Fiber-Tech. Также как и её старший двуспальный брат Intex 64474, кровать обладает высокой износостойкостью и послужит вам по-настоящему долго. Её дизайн отлично впишется в ваш интерьер.
Приятной особенностью данной кровати является то, что вы можете спать на ней как с простыней, так и без, поскольку велюровая поверхность создаёт особый комфорт для вашего тела. Также эту кровать легко чистить, если вы, к примеру, что-то на неё прольёте. Все дело в том, что флокированное покрытие обладает грязе и водоотталкивающими свойствами.
В комплекте так же у вас будет насос, который питается от сети 220. Кровать проста в обслуживании настолько, что с ней справится даже ребёнок, а надувается она за кратчайший срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 173 кг |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 191 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 5 066 ₴




