Двухместная надувная лодка Bestway 61068 Hydro - Force Raft, синяя, 255 х 127 см, с веслами и насосом

2-местная
пластиковые: лодочные размер см
Насос: ножной
нагрузка 200 кг
255 х 127 см 262 х 145 см 41 см
Дно: надувное
Уключины: есть
Клапан: Бостон, силиконовый
габариты: макс. высота
вес 5 кг
Общие характеристики Производитель: Bestway Страна производитель: Китай Тип: лодка Вид: Гребная лодка – приводится в движение с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном. Цвет: синий Внимание!: по закону в Украине владельцы маломерных судов должны регистрировать свое плавсредство если: ✓ лодка длиннее 2.5 метров; ✓ лодка с двигателем мощнее 12 кВт, независимо от ее длины; ✓ лодка до 4 метров с мотором до 12 кВт включительно; Серия Материал: высококачественный винил Толщина материала: 0.30 мм Максимальная вместимость: двое взрослых Количество воздушных камер: 2 шт Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. Дно (конструкция): I-Beam™: однослойный ПВХ Максимальная нагрузка: 200 кг Габариты Количество мест: 2-местная Размер в надутом виде: 255 х 127 см Размер в сдутом виде: 262 х 145 см Высота (в надутом состоянии)*: 41 см Комплектация Насос: ножной Насос (артикул): Bestway 62023 Весла: пластиковые: лодочные Весла (артикул): Bestway 62015 Клапан: ✓ Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; ✓ силиконовый клапан; Клапан (артикул): Bestway 62087 Держатели (фиксация): ✓ держатель весла (веслодержатель, фиксатор) предназначен для фиксации весла на борту надувной лодки ПВХ в режиме движения под мотором или вовремя рыбалки (2 шт); Швартовка: страховочный трос по всему периметру лодки Уключины: Стандартная уключина (круглая): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 2 шт) Серия: 255 х 127 см Варианты: Эксклюзив: лодка, весла, насос Насос (артикул) Материал: пластик, ткань Функция: надувание, сдувание Объем камеры: 0.8 л Упаковка Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 255 см |
| Ширина | 127 см |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте: | Надувная лодка Ремонтный комплект Руководство по эксплуатации |
| Толщина материала: | 0.51 мм |
| Тип | каяк |
- Цена: 3 600 ₴










