Трехместная надуваня лодка Bestway 65001 Voyager 500, 348 х 141 см, бежевая, с веслами

3-х местная
алюминивые: универсальные
размер 145см 260 кг 348 х 141 см
Сидения: подушки
Дно: надувное
Уключины: есть
Держатели для удочек: есть
Клапан: Бостон, силиконовый
габариты: макс. высота
вес 16 кг
Общие характеристики Производитель: Bestway Страна производитель: Китай Тип: лодка Вид: Гребная лодка – приводится в движение с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном. Цвет: бежевый Внимание!: по закону в Украине владельцы маломерных судов должны регистрировать свое плавсредство если: ✓ лодка длиннее 2.5 метров; ✓ лодка с двигателем мощнее 12 кВт, независимо от ее длины; ✓ лодка до 4 метров с мотором до 12 кВт включительно; Серия Материал: высококачественный винил Толщина материала: 0.50 мм Максимальная вместимость: трое взрослых Количество воздушных камер: 4 шт Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. Дно (конструкция): I-Beam™: однослойный ПВХ Максимальная нагрузка: 260 кг Габариты Количество мест: 3-х местная Размер в надутом виде: 348 х 141 см Длина весел: 145 см Комплектация Весла: алюминивые: универсальные Весла (артикул): Bestway 62064 Клапан: ✓ Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; ✓ силиконовый клапан; Клапан (артикул): Bestway 62087 Клапан для слива воды: ✓ водоотливной клапан поможет быстро и легко избавиться от воды на дне лодки, без затрат на переворачивание ее; Сиденья: ✓ надувные сиденья; Держатели (фиксация): ✓ держатель для удочки представляет собой трубку, в которую вставляется комель удилища, и крепление на борт лодки (2 шт); ✓ держатель весла (веслодержатель, фиксатор) предназначен для фиксации весла на борту надувной лодки ПВХ в режиме движения под мотором или вовремя рыбалки (4 шт); Швартовка: страховочный трос по всему периметру лодки Сумка для cнастей: есть Уключины: Стандартная уключина (треугольная): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 4 шт) Серия: 348 х 141 см Варианты: Стандарт: лодка, весла Упаковка Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 348 см |
| Ширина | 141 см |
| Пассажировместимость | 3 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте: | Надувная лодка Ремонтный комплект Руководство по эксплуатации |
| Толщина материала: | 0.51 мм |
| Тип | каяк |
- Цена: 4 800 ₴










