Одноместная надувная байдарка (каяк) Bestway 65115 Cove Champion, 275 x 81 см, с веслами, синяя

5 639 ₴
- В наличии
- Код: 65115
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
1 местная
весла алюминивые: байдарочные
нагрузка 100 кг
Дно: надувное
Скег: съемный
Клапан: Бостон
габариты: макс. высота
вес 9.18 кг
Общие характеристики Производитель: Bestway Страна производитель: Китай Тип: байдарка Вид: Байдарка (каяк) - длинная узкая легкая лодка, используются в первую очередь для спорта и туризма. Обычно приводится в движение двухлопастным веслом, поэтому не имеет уключин. Цвет: синий Внимание!: по закону в Украине владельцы маломерных судов должны регистрировать свое плавсредство если: ✓ лодка длиннее 2.5 метров; ✓ лодка с двигателем мощнее 12 кВт, независимо от ее длины; ✓ лодка до 4 метров с мотором до 12 кВт включительно; Серия Материал: высококачественный винил Толщина материала: 0.50 мм Максимальная вместимость: один взрослый Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. Дно (конструкция): I-Beam™: однослойный ПВХ Конструкция: съемные, надувные сидения сидения: ✓ удобство транспортировки; ✓ возможность регулировки; ✓ прочная фиксация; Максимальная нагрузка: 100 кг Габариты Количество мест: 1 местная Размер в надутом виде: 275 х 81 см Длина весел: 218 см Комплектация Дополнительные бонусы: ✓ съемный скег (киль, плавник) для курсовой устойчивости (1 шт); Весла: алюминивые: байдарочные Клапан: ✓ Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; Клапан (артикул): Bestway 62087 Сиденья: ✓ надувное сиденье со спинкой; Серия: 275 x 81 см Варианты: Стандарт: лодка, весла Упаковка Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 275 см |
| Ширина | 81 см |
| Киль | Жесткий |
| Пассажировместимость | 1 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте: | Надувная лодка Ремонтный комплект Руководство по эксплуатации |
| Толщина материала: | 0.51 мм |
| Тип | каяк |
- Цена: 5 639 ₴







