Двухместная надувная байдарка (каяк) Bestway 65052 Ventura Kayak, 333 х 133 см, с веслами и насосом

2-местная
алюминивые: байдарочные размер
Насос: ручной
нагрузка 200 кг
Сидения: со спинкой
Дно: надувное
Скег: съемный
Держатели для удочек: есть
Клапан: Бостон
габариты: макс.
высота
вес 18.5 кг
Общие характеристики Производитель: Bestway Страна производитель: Китай Тип: байдарка Вид: Байдарка (каяк) - длинная узкая легкая лодка, используются в первую очередь для спорта и туризма. Обычно приводится в движение двухлопастным веслом, поэтому не имеет уключин. Цвет: оранжевый Внимание!: по закону в Украине владельцы маломерных судов должны регистрировать свое плавсредство если: ✓ лодка длиннее 2.5 метров; ✓ лодка с двигателем мощнее 12 кВт, независимо от ее длины; ✓ лодка до 4 метров с мотором до 12 кВт включительно; Серия Особенности: ✓ спортивный принт для высокой видимости; Материал: ✓ высококачественный винил; ✓ нейлоновый корпус премиум-класса с защитой от солнца; Толщина материала: 0.60 мм Особенности материала: материал не боится воздействия агрессивной среды: ✓ бензина, машинного масла, соленой воды; Максимальная вместимость: двое взрослых Количество воздушных камер: 3 шт Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. Дно (конструкция): I-Beam™: однослойный ПВХ Конструкция: съемные, надувные сидения сидения: ✓ удобство транспортировки; ✓ возможность регулировки; ✓ прочная фиксация; Максимальная нагрузка: 200 кг Габариты Количество мест: 2-местная Размер в надутом виде: 330 х 94 см Длина весел: 218 см Комплектация Дополнительные бонусы: ✓ в носовой и кормовой части имеються 2 молнии для хранения маленьких вещей, совет: помещайте все в герметические пакеты (телефон, деньги и т.д); ✓ встроенная вместительная сумка за сиденьям для сохраности и быстрого доступа к вещам (2 шт);✓ съемный скег (киль, плавник) для курсовой устойчивости (2 шт); Насос: ручной Насос (артикул): BestWay 62086 Весла: алюминивые: байдарочные Клапан: ✓ Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; Клапан (артикул): Bestway 62087 Сиденья: ✓ надувные сиденья со спинками; Держатели (фиксация): ✓ держатель для удочки представляет собой трубку, в которую вставляется комель удилища, и крепление на борт лодки (2 шт); ✓ держатель весла (веслодержатель, фиксатор) предназначен для фиксации весла на борту надувной лодки ПВХ в режиме движения под мотором или вовремя рыбалки (2 шт); Сумка для cнастей: есть Насос для надувания*: ручной 62086 Весла*: алюминиевые Ручной насос*: есть Сумка для снастей*: есть Серия: 330 х 94 см Варианты: Эксклюзив: лодка, весла, насос Насос (артикул) Материал: высококачественный пластик Функция: надувание, сдувание Дополнительная информация: накачивание при прямом и обратном движении поршня Объем камеры: 2.8 л Упаковка Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 333 см |
| Ширина | 133 см |
| Киль | Жесткий |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте: | Надувная лодка Ремонтный комплект Руководство по эксплуатации |
| Толщина материала: | 0.51 мм |
| Тип | каяк |
- Цена: 15 000 ₴










