Пятиместная надувная лодка Intex 68325 Excursion 5 Set, 366 х 168 см, с веслами и насосом

Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Тип: лодка Вид: Моторно-гребная лодка – приводится в движение как с помощью весел, так и посредством установки мотора. Для монтажа мотора Общие Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Тип: лодка Вид: Моторно-гребная лодка – приводится в движение как с помощью весел, так и посредством установки мотора. Для монтажа мотора используется навесной транец, который устанавливается на надувной борт. Цвет: серый Внимание!: по закону в Украине владельцы маломерных судов должны регистрировать свое плавсредство если: ✓ лодка длиннее 2.5 метров; ✓ лодка с двигателем мощнее 12 кВт, независимо от ее длины; ✓ лодка до 4 метров с мотором до 12 кВт включительно; Серия Материал: высококачественный винил Толщина материала: 0.75 Максимальная вместимость: пятеро взрослых Количество воздушных камер: 3 шт Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. Дно (конструкция): I-Beam™: однослойный ПВХ Возможность подключения мотора: есть Максимальная нагрузка: 600 кг Габариты Количество мест: 5-и местная Размер в надутом виде: 366 х 168 см Длина весел: 122 см Высота (в надутом состоянии)*: 43 см Комплектация Насос: ручной Насос (артикул): Intex 68614 Весла: алюминивые: универсальные Весла (артикул): Intex 69627 Клапан: ✓ Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; ✓ силиконовый клапан; Клапан (артикул): Intex 10033 Сиденья: ✓ надувные сиденья со спинками; Сиденья (артикул): Intex 11060 Сиденья (артикул): Intex 11061 Сиденья (артикул): Intex 11059 Держатели (фиксация): ✓ держатель для удочки представляет собой трубку, в которую вставляется комель удилища, и крепление на борт лодки (4 шт); Швартовка: страховочный трос по всему периметру лодки Сумка для cнастей: есть Уключины: Стандартная уключина (треугольная): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 4 шт) Чехол для хранения: есть Гнездо для транца*: есть Серия: 366 х 168 см Варианты: Эксклюзив: лодка, весла, насос Колено (артикул): Intex 10154 Насос (артикул) Материал: высококачественный пластик Функция: надувание Дополнительная информация: накачивание при прямом и обратном движении поршня Объем камеры: 1.7 л Упаковка Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 168 см |
| Пассажировместимость | 5 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Количество сидячих мест | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте: | Надувная лодка Ремонтный комплект Руководство по эксплуатации |
| Толщина материала: | 0.51 мм |
- Цена: 8 400 ₴









