Двухместная надувная лодка Bestway 61102, 232 х 115 см, с веслами и насосом

Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Тип: лодка Цвет: желтый Серия: Challenger Вместимость и нагрузка Количество мест: 3-х местная Максимальная нагрузка: 320 кг Максимальная вместимость: Общие характеристики Производитель: Bestway Страна производитель: Китай Тип: лодка Вид: Гребная лодка – приводится в движение с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном. Цвет: красный Внимание!: по закону в Украине владельцы маломерных судов должны регистрировать свое плавсредство если: ✓ лодка длиннее 2.5 метров; ✓ лодка с двигателем мощнее 12 кВт, независимо от ее длины; ✓ лодка до 4 метров с мотором до 12 кВт включительно; Серия Серия: «Пляжная» - предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы не находились. Материал: высококачественный винил Толщина материала: 0.3 Максимальная вместимость: двое взрослых Количество воздушных камер: 2 шт Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. Дно (конструкция): I-Beam™: однослойный ПВХ Максимальная нагрузка: 190 кг Габариты Количество мест: 2-местная Размер в надутом виде: 232 х 115 см Длина весел: 124 см см Комплектация Насос: ручной Насос (артикул): Intex 68612 Весла: пластиковые: лодочные Весла (артикул): Bestway 62015 Клапан: ✓ Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; ✓ силиконовый клапан; Клапан (артикул): Bestway 62087 Швартовка: прочное пластиковое крепление на носу лодки с швартовкой Уключины: Стандартная уключина (круглая): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 2 шт) Серия: 232 х 115 см Варианты: Эксклюзив: лодка, весла, насос Насос (артикул) Материал: высококачественный пластик Функция: надувание Дополнительная информация: накачивание при прямом и обратном движении поршня Объем камеры: 0.9 л Упаковка Упаковка: полноцветная коробка Внимание! Гарантия: Предоставляем гарантию на целостность упаковки. Гарантия не распространяется, обмену или возврату не подлежит: ✓ на мелкие проколы; ✓ изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено). Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации. Внимание!: Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепление для шнуровки и другие выступающие элементы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 232 см |
| Ширина | 115 см |
| Грузоподъемность | 190 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 6.5 кг |
| Общий вес | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте: | Надувная лодка Ремонтный комплект Руководство по эксплуатации |
| Толщина материала: | 0.51 мм |
- Цена: 1 800 ₴










