Надувной диван Bestway 75073, 188 х 152 х 64 см, с насосом. Флокированный диван трансформер 2 в 1

2-х местный
нагрузка 200 кг
ПВХ материал
Чашечная, вертикально-колоновидная I-Beam™
покрытие: флок
клапан 2 в 1
в комплекте сумка
насос 220В
ДИВАН Bestway Производитель: Bestway Время установки: До 5 минут (1 человек) Гарантия: предоставляется на целостность упаковки; отсутствует на проколы, порезы, потертости; ГАБАРИТЫ Информацию о размерах производитель предоставляет только в максимальных фактических значениях. Учитывая специфику надувного изделия, отклонения в размерах допустимы от 3 до 10 см. Также, размеры спальное место, в сложенном виде, размер пуфа, рассчитаны нами для удобства в подборе, они приблизительны. Размер фактический, габаритный (указаны на коробке): 188 х 152 х 64 см; Размеры спального места: ≈ 188 х 152 х 64 см см; Серия Air Furniture™ предлагает вам захватывающую и яркую линию надувной мебели! Предназначена для ночевок, дневного сна и путешествий, без ущерба для комфорта и удобства отдыха. ВНУТРЕННЯЯ КОНСТРУКЦИЯ Заявленная от производителя МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА – 200 кг. Главное понимать, эта характеристика несет относительную информацию, ведь для надувного ПВХ важно также внутреннее давление. Чтоб избежать любые перегрузки, следует всегда не докачивать изделие на как минимум на 10%. НАДЕЖНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ Внутренняя система поддержки Технология I-Beam™ – это классическая технология. Для внутренних перегородок используется однослойный ПВХ. ФИКСАЦИЯ КОНСТРУКЦИИ Внутренняя система перегородок Чашечная, вертикально-колоновидная. В конструкции используются отдельно стоящие колонны. Равномерно раскиданные опоры, делают поверхню комфортной и ровной. ВНЕШНЯЯ ОБЛИЦОВКА Материал ПВХ Материал ПВХ (винил) – это один из самых популярных материалов. Не имеет аналогов! ✓ толщина материала: 0.35; ✓ герметичность: 100% непроницаемость как воды, так и воздуха; ✓ эластичность: устойчив к растяжениям надувание и сдувание; ✓ долговечен: стойкий к износу и температурным скачкам, легко поддается ремонту в домашних условиях. Флокированное покрытие Часто называют «велюровая поверхность». Флокирование — это технология, заключающаяся в нанесении на поверхность ПВХ волокон обработанного текстиля. ✓ толщина флока: 0.10; ✓ комфорт в прикосновении: мягкое, приятное; ✓ комфорт в использовании: наматрасник не скользит. СИСТЕМА НАКАЧИВАНИЯ Для накачивания надувной мебели, используйте только насосы низкого давления от Intex или Bestway. Помним! Насосы (компрессоры) высокого давления, могут перекачать надувное изделие. Тип подключения «Клапан 2 в 1» Клапан имеет сверхширокие отверстия для быстрого надувания и сдувания внешним насосом. Состоит из вкручивающийся крышки и пробки. Оснащен обратным клапаном. Удобен в использовании и обслуживании. Заменить его не составит труда в домашних условиях. Инструкция по применению «Клапан 2 в 1» КОМПЛЕКТАЦИЯ СУМКА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ Комфорт в использовании, транспортировки, безопасное хранение Компания позаботилась не только об качестве данной модели, но и о Вашем комфорте. Сумка для хранения, в первую очередь, это «комфорт для себя». ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ. ПОДУШКИ (необходимо докупить) Необходима для комфорта в использовании, транспортировки, безопасного хранения Комплектация данной модели не устраивает? Еще бы подушки добавить! ✓ мобильность: c легкость, компактность; ✓ многофункциональность: незаменимы для сна, путешествия, туризма, отдыха на воде; ✓ эргономика: возможность регулировки накачивания (жесткость), обеспечивая Ваши индивидуальные потребности, то есть правильное положение головы во время отдых. Купить подушки ЗАЩИТНЫЙ ЧЕХОЛ - НАМАТРАСНИК. НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТАЦИЮ Необходим для дополнительной защиты: ✓ гигиеничность: защита от загрязнений; ✓ антискольжение: наличие бортов с фиксацией (резинкой); ✓ защита от повреждений: проколов, порезов и т.д. Купить чехол - наматрасник ПОДГОТОВКА – ЗАЩИТА Эксплуатация надувных изделий ________________________ Шаг №1: Убрать все острые предметы. Шаг №2: Не подвергайте надувное изделие температурным скачкам: ✓ нагреванию (повышение внутреннего давления) - не оставляйте на солнце, возле огня и т.д.; Шаг №3: Пенополистирол (подстилка) – защита от проколов, загрязнения; Шаг №4:Накачать изделие допустимо максимум до 80 %, используйте насосы низкого давления. Во время первого использования изделие может немного сдуться и требовать подкачки. ✓ Не подпускайте домашних животных: острые когти; ✓ Не используйте: химические средства для чистки; ✓ Не используйте на воде: наличие электрического насоса. ОСОБЕННОСТЬ УПАКОВКИ Товар поставляется в 1-ой коробке. Изделие данной комплектации упаковано производителем в одну заводскую коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип | Надувной диван |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Флокированное покрытие | Да |
| Материал съемного чехла | Флис |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Ворсовая |
| Ризмеры | 193x152x64 см |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид), ПВХ |
- Цена: 5 184 ₴






