Надувная кровать Bestway 67628, 97 х 191 х 46 см, встроенный электронасос. Односпальная

КРОВАТЬ Bestway Производитель: Bestway Время установки: До 5 минут (1 человек) Гарантия: предоставляется на целостность упаковки; отсутствует на проколы, порезы, потертости; ГАБАРИТЫ Информацию о размерах производитель предоставляет только в максимальных фактических значениях. Учитывая специфику надувного изделия, отклонения в размерах допустимы от 3 до 10 см. Также, размеры спальное место, в сложенном виде, размер пуфа, рассчитаны нами для удобства в подборе, они приблизительны. Размер фактический, габаритный (указаны на коробке): 97 х 191 х 46 см; ВНУТРЕННЯЯ КОНСТРУКЦИЯ Заявленная от производителя МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА – 136 кг. Главное понимать, эта характеристика несет относительную информацию, ведь для надувного ПВХ важно также внутреннее давление. Чтоб избежать любые перегрузки, следует всегда не докачивать изделие на как минимум на 10%. НАДЕЖНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ Внутренняя система поддержки Технология I-Beam™ – это классическая технология. Для внутренних перегородок используется однослойный ПВХ. ФИКСАЦИЯ КОНСТРУКЦИИ Внутренняя система перегородок Продольная, вертикально-балочная. Принцип продольных лучей, считается самый распространенным, ведь непрерывные продольные перегородки исключают проседания. Принцип продольных перегородок - равномерно распределяет нагрузку на швы изделия, этим увеличивает срок эксплуатации. Дополнительная поддержка верхнего и нижнего контура. Максимальная стабильность изделия. Двойная фиксация контура, верхнего и нижнего, обеспечивает 100% комфорт и надежный сон. ВНЕШНЯЯ ОБЛИЦОВКА Материал ПВХ Материал ПВХ (винил) – это один из самых популярных материалов. Не имеет аналогов! ✓ толщина материала: 0.3; ✓ герметичность: 100% непроницаемость как воды, так и воздуха; ✓ эластичность: устойчив к растяжениям надувание и сдувание; ✓ долговечен: стойкий к износу и температурным скачкам, легко поддается ремонту в домашних условиях. Флокированное покрытие Часто называют «велюровая поверхность». Флокирование — это технология, заключающаяся в нанесении на поверхность ПВХ волокон обработанного текстиля. ✓ толщина флока: 0.10; ✓ комфорт в прикосновении: мягкое, приятное; ✓ комфорт в использовании: наматрасник не скользит. ВОДОУСТОЙЧИВОСТЬ Исходя из специфики комплектации, наличие встроенного насоса, этого изделия, следует держать подальше от воды. Отдых на воде не предусмотрен! СИСТЕМА НАКАЧИВАНИЯ Встроенный электрический насос Классический насос - простота, удобство в использовании. ✓ работает от: сети 220-240 V; ✓ надувание/сдувание: быстрое; ✓ дополнительный бонус: отсек для шнура; КОМПЛЕКТАЦИЯ СУМКА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ Комфорт в использовании, транспортировки, безопасное хранение Компания позаботилась не только об качестве данной модели, но и о Вашем комфорте. Сумка для хранения, в первую очередь, это «комфорт для себя». ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ. ПОДУШКИ (необходимо докупить) Необходима для комфорта в использовании, транспортировки, безопасного хранения Комплектация данной модели не устраивает? Еще бы подушки добавить! ✓ мобильность: c легкость, компактность; ✓ многофункциональность: незаменимы для сна, путешествия, туризма, отдыха на воде; ✓ эргономика: возможность регулировки накачивания (жесткость), обеспечивая Ваши индивидуальные потребности, то есть правильное положение головы во время отдых. Купить подушки ЗАЩИТНЫЙ ЧЕХОЛ - НАМАТРАСНИК. НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТАЦИЮ Необходим для дополнительной защиты: ✓ гигиеничность: защита от загрязнений; ✓ антискольжение: наличие бортов с фиксацией (резинкой); ✓ защита от повреждений: проколов, порезов и т.д. Купить чехол - наматрасник ПОДГОТОВКА – ЗАЩИТА Эксплуатация надувных изделий ________________________ Шаг №1: Убрать все острые предметы. Шаг №2: Не подвергайте надувное изделие температурным скачкам: ✓ нагреванию (повышение внутреннего давления) - не оставляйте на солнце, возле огня и т.д.; Шаг №3: Пенополистирол (подстилка) – защита от проколов, загрязнения; Шаг №4:Накачать изделие допустимо максимум до 80 %, используйте насосы низкого давления. Во время первого использования изделие может немного сдуться и требовать подкачки. ✓ Не подпускайте домашних животных: острые когти; ✓ Не используйте: химические средства для чистки; ✓ Не используйте на воде: наличие электрического насоса. ОСОБЕННОСТЬ УПАКОВКИ Товар поставляется в 1-ой коробке. Изделие данной комплектации упаковано производителем в одну заводскую коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 217 ₴






